Hyundai выпустит пикап Santa Cruzе
Южнокорейская марка приняла окончательное решение о запуске пикапа Santa Cruzе в серию в 2018 году.
Об этом сообщило издание Motor Trend со ссылкой на главу американского подразделения Hyundai Дэйва Зуковски. Он, в частности, сказал, что решение уже принято, только о нем еще не объявлено официально.
Как и ожидалось, новинка будет построена на базе кроссовера Tucson, и будет выступать в одной категории с пикапом Honda Ridgeline.
Про силовое оснащение грузовика известно мало. По слухам Santa Cruzе может получить новую дизельную турбо-четверку, которая вскоре появится в моторной гамме Genesis.
По словам Зуковского, в компании осознают рыночную необходимость в пикапах и кроссоверах, остается только предложить потребителям правильную цену, а также определиться с позиционированием каждой модели.
Приблизительная стоимость пикапа Hyundai Santa Cruzе на североамериканском рынке может составить порядка 25 тысяч долларов (около 1,6 млн рублей). В компании рассчитывают продавать от 50 до 70 тысяч таких пикапов в год.
все фотографии пикапа Hyundai Santa Cruzе
[su_slider source=»media: 23206,23205,23204″ limit=»96″ link=»lightbox» width=»1600″ height=»1000″ title=»no» pages=»no» speed=»800″]===[/su_slider]