Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Scroll to top

Наверх

Нет комментариев

Грязь, брод и трамплин: в «Топ Гире» меняют формат гонок

Гонку со звездой на треке аэродрома решили заменить на раллийную трассу по пересеченной местности.

Что будет в новом «Топ Гире» не знает никто. В тизерах к новому сезону толпа малознакомых ведущих изо всех сил пытается сделать «смешно». Ребятам не позавидуешь, прошлый состав ведущих задал, пожалуй, слишком высокую планку.

Новый босс авто-шоу, популярный радиоведущий Крис Эванс, набрал новый состав и готов к успеху. Формат оригинального шоу был, предсказуемо, изменен.

Грязь, брод и трамплин: в "Топ Гире" меняют формат гонок

Стало известно, например, что популярная рубрика «Звезда в бюджетном автомобиле», когда результаты заездов помещали на специальную доску в студии, будет заменена на другую.

Теперь участникам предстоит соревноваться в ралли-кроссе: асфальт аэродрома заменят на трассу с грязевыми участками, бродом и трамплином.

Место бюджетного автомобиля займет красный MINI Cooper с усиленной подвеской. Первыми пройти ралли-кросс согласились шеф-повар Гордон Рамзи и актер Джесси Айзенберг.

Грязь, брод и трамплин: в "Топ Гире" меняют формат гонок

В прошлых сезонах приглашенные звезды соревновались на время на обычных машинах, таких как Vauxhall (Opel) Astra, Kia ceeʼd, Chevrolet Lacetti и Suzuki Liana.

Быстрее всех трек проехал звезда «Друзей» Мэтт ЛеБлан. Возможно поэтому он и стал одним из ведущих нового «Топ Гира» 😉

Премьера одного из самых ожидаемых шоу (не считая осенней премьеры нового шоу бывших топгировцев — The Grand Tour) состоится 29 мая на канале BBC2.

Грязь, брод и трамплин: в «Топ Гире» меняют формат гонок