Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Scroll to top

Наверх

Нет комментариев

«Форсаж 8» устроит небывалый взрыв в Исландии

Съемки на западе страны начнутся этой весной.

По сообщению издания Island Review, часть съемок восьмой части «Форсажа» пройдет в небольшом рыбацком городе Акранесе, расположенном на западе страны в 45 километрах от Рейкьявика.

Информация поступила от мэра города, который на данном этапе ведет переговоры с продюсерами картины.

"Форсаж 8" устроит небывалый взрыв в Исландии

Уже точно известно, что подготовка к съемкам начнется в марте, а сам процесс стартует 4 апреля. Основные сцены будут снимать в портовой части города рядом с заброшенным цементным заводом.

По неподтвержденной информации, съемки фильма пройдут еще в двух местах Исландии.

Согласно изданию, для съемок на остров привезут 80 автомобилей. Кроме того, команда проекта устроит на острове «самый большой взрыв в истории Исландии».

"Форсаж 8" устроит небывалый взрыв в Исландии

Местные власти рассчитывают, что присутствие столь масштабного проекта в их краях будет иметь взрывной эффект на только на мать-природу, но и на экономику города.

Напомним, что ранее актер и сопродюсер «Форсажей» — Вин Дизель — разместил в соцсетях первый официальный постер к восьмой части «Форсажа». Известно, также, что основная часть съемок картины пройдет в Нью-Йорке, а некоторые сцены снимут на Кубе и, возможно, в России.

Премьера картины состоится 14 апреля 2017 года.

«Форсаж 8» устроит небывалый взрыв в Исландии