Джереми Кларксон тестирует «Корвет» для нового шоу
В своем твиттере, единственный и неповторимый Джереми Кларксон выложил фото суперкара на фоне съемочной группы.
В то время как все обсуждают имена новых ведущий бывшего шоу «Топ гир», Джезза взрывает интернет очередным твитом: «Сегодня катал вот это…..».
На фотке — желтый C7 Corvette Z06 с 650-сильным агрегатом, позади него — «парнишка», напоминающий Хаммонда. Правее, очевидно, оператор с камерой на штативе.
По мнению некоторых источников, место происходит не на топгировском треке в Дансфолде, а, предположительно, на автоспортивном полигоне «Тракстон» в Андовере (если это о чем-то кому-то говорит).
Вопросов, конечно, много. Тестирует ли Джереми машину для своей традиционной колонки в Sunday Times, или может быть решил уйти на ютуб (да, Джезза, жги!), записать DVD (неееееет!) или уже подписал контракт с каким нибудь каналом и отрабатывает материал для нового шоу?
Чтобы это ни было, ясно одно: Джереми Кларксон не скис, а взял мощную тачку и, похоже, снова в строю.
Давай, Джереми, нам уже не терпится!
I took this today….. pic.twitter.com/7UOIeWpWZB
— Jeremy Clarkson (@JeremyClarkson) May 5, 2015